Главная · Статьи · Категории новостей 29 2017 06:52:26
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Не природе нужна защита
Загрязняя небольшие участки земли, которых собирается подсей Земле очень много, мы загрязняем всю Землю. Но наша Земля не только терпит это со стороны удобрений, но и сам человек своими руками уничтожает деревья в лесах, от этого гибнут многие звери, исчезают красивые виды цветов, растений, кустарников. Что же делать? Если уменьшится сброс отходов предприятий в воздух, меньше попадет вредных веществ в почву, а тем самым очистится вода. В этом мире все между собой связано — атмосфера с почвой, почва с водой, вода с растениями, растения с животными, и вся природа связана с человеком. Если будет лучше природе, улучшится и наше здоровье. Человек может быть добрым, справедливым и сильным, так можно же отнестись с этой добротой к нашей природе. Ведь это принесет счастье и здоровье всем людям (Елена К., 15 лет).
Не природе нужна защита. Это нам нужно ее покровительство: чистый воздух, чтобы дышать, кристальная вода, чтобы пить, и сама Природа, чтобы жить. Природа всегда была и будет сильнее человека, потому что она его породила (Дмитрий К., 15 лет).
Кто не хочет видеть свою страну, свой родной край чистым, красивым и безопасным для здоровья? Все, начиная от серьезных дядей на ТВ и кончая пятиклассницей, говорят о том, как нам плохо жить в замусоренной стране. Но ведь мы сами творим все это, ведем к гибели нашу планету. Я уверена, что среди нас нет ни одного человека, который бы не бросил ни разу бумажку, фантик, шелуху от семечек на улице, на дороге, в пригороде (Ольга М., 16 лет).
Мы должны беречь нашу Землю, на которой мы живем, будут жить наши будущие поколения, заботиться о нашем здоровье, о здоровье наших детей (Лена У, 16 лет).
Я буду говорить о нашей стране. Москва очень грязный город — наверное, один из самых грязных городов в мире. Множество людей хворает от экологии. Все мы говорим, что надо задумываться над этим, защищать природу. В то же время мы только бросаем слова на ветер. Сейчас вот я сижу, пишу, а когда выйду из школы, брошу бумажку, сигарету. Под этим я подразумеваю не именно себя, а всех нас. Что означает сигарета для загрязнения среды? А вы только подумайте, сколько в день выбрасывается этих сигарет...

Для украшения вашего дома отлично подойдут репродукции картин известных художников. Стильны картины доступны всем.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239