Главная · Статьи · Категории новостей 20 2017 01:27:35
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Спорт — это все
Без спорта ты совсем не человек. Если вы выбрали для себя вид спорта, то срочно надо бросать курить, пить и т. д. (Н. Н., 13 лет).
Мне не совсем нравятся люди, которые ставят совершенствование своего тела главной жизненной целью. Есть что-то неестественное в облике культуристов, выращивающих свои бицепсы в целях внешнего физического эффекта. Ведь слово «физкультура» в отличие от слова «культуризм» образовано вовсе не от слова «культ». Оно образовано от слова «культура». Здесь речь идет не о физическом культе тела, а о физической культуре (Ирина П., 14 лет).
Я по натуре очень спортивный человек, занимаюсь волейболом вот уже пять лет и считаю, что заниматься спортом должен каждый.
Спорт — это прежде всего здоровье. А также он нужен для формирования фигуры.
Я имею много друзей-спортсменов, и иногда мы размышляем о том, как может человек жить без спорта. Хотя это личное дело каждого, я все-таки считаю, что физкультура и спорт нужны каждому хотя бы для того, чтобы потратить свободное время (Ирина Л., 15 лет).
С помощью физкультуры мы делаем свое здоровье сами (Алеша П., 15лет).
Спорт — это жизнь. Если не заниматься спортом, то не будет силы — значит, не будет ума. Не будет ума — значит, просто не выживешь в этом мире. Спорт помогает развиваться морально и физически. Когда занимаешься спортом, ты как бы отдаешь лишнюю энергию, злобу, плохое настроение, скуку. Спорт для меня — все (Антон П., 15 лет).
Спорт для меня — это способ самовыражения (Борис Б., 15 лет).
Спорт — не одно хорошее, есть и плохое. Например, травмы (Антон Р., 15 лет).

Если вы ищете такие услуги, как метрологические обеспечения "под ключ", советуем вам обратиться в компанию ООО "Сервис-Мерология". Вы можете выбрать широкий спектр услуг, ревизию измерительных каналов, аскуэ, поверку средств измерений и так далее.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239