Главная · Статьи · Категории новостей 20 2017 01:32:03
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Когда куришь, у тебя начинает плохо биться сердце
Если будешь курить, то у тебя будет меньше жизни. Выкуришь одну сигарету — и у тебя отнимется год жизни (Борис М., 12 лет)
Чтобы прочистить кровь от никотина, лучше всего пить молоко и употреблять в пищу много витаминов (Олег А., 12 лет).
У моего дедушки был приятель на работе. Он очень много курил. Он выкуривал целую пачку сигарет в день. Дедушка рассказывал, что у него был очень плохой вид. Он был очень слабый. Часто кашлял и задыхался от дыма. Потом он совсем перестал ходить на работу. И через несколько дней узнали, что он умер, хотя ему было всего 46 лет. Вот до чего курение доводит человека (Алексей Ч., 12 лет).
На нашей Земле много людей, которые курят и имеют плохое здоровье, и мало людей, которые не курят и имеют хорошее здоровье. Люди, которые курят, уже испортили свое здоровье на всю жизнь (Елена П., 12 лет).
Курить вредно для здоровья. Потому что, когда куришь, в тебя не поступают витамины, а поступает опасный яд — никотин. Он вползает в тебя и разъедает все внутри. Таким образом можно получить множество болезней... На сигареты требуется много денег, которые можно использовать на другие хорошие вещи (Сергей С., 12 лет).
От курения человек умирает, только умирает незаметно. А умирает он от того, что в сигаретах есть такое вредное вещество — никотин. Никотин — это яд. Какой? Судите сами, если от одной его капли умирает лошадь. А ведь лошадь в несколько раз сильнее и больше человека. Еще те, кто создавал сигареты, придумали такую хитрость. Если человек начал курить, но потом понял, что это нехорошо и хочет с этим покончить, но у него ничего не получается. Дело в том, что в сигаретах есть наркотики. Вот почему так трудно бросить курить (Гена К., 12 лет).

Хороший сон зависит от качества кровати. А сегодня можно кровать татами купить выгодно у опытных поставщиков.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239