Главная · Статьи · Категории новостей 20 2017 01:31:24
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Сейчас очень много подростков курят
Они сначала пробуют, и, если даже им не понравилось, они все равно курят. Просто они не хотят отличаться от других, хотят быть крутыми: я не боюсь курить, я не маменькин сыночек, плевать, что говорят другие, что это плохо (Анжела В., 13 лет).
Человек с сильной волей, если он не захочет, то не будет курить (Андрей И., 13 лет).
Детям нужно здоровье, потому что, если дети начнут болеть, то некому будет ухаживать за пожилыми родителями. Если дети рождаются больными, их нужно скорее лечить, а не ждать, пока болезнь дойдет до того, что и вылечить будет невозможно. Ну, а если ребенок рождается здоровым, то его нужно любить, ухаживать за ним.
Если ребенок будет плохо воспитан, он начнет вести всем известный образ жизни — пить, курить, а потом и еще кое-что похуже будет. А, чтобы он таким не стал, его надо учить только хорошему. Потому что если ваш ребенок начнет курить, то он пропащий, такой же, как я. Не будет хватать денег на сигареты, а стоят они очень дорого. Будет слабым, дохленьким.
Ребенок должен быть сильным и смелым, а не трусом, не слабаком. Если все дети будут рождаться больными, то некому будет заступаться за Россию.
А потом родители будут всю жизнь жалеть, что вовремя не отучили своих детей от вредных привычек (Артем Ф., 13 лет).

Строительство дома всегда актуально и востребовано. Например, сегодня вполне можно недорого построить дом.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239