Главная · Статьи · Категории новостей 20 2017 01:28:58
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Я против курения
В Минздраве думают, что, если они повесили на каждую пачку свою «филькину грамоту», то народ сразу бросит курить и все образумятся. Главный экспортер в нашу страну сигарет — это компания «Филипп Моррис» во главе с самим Ф. Моррисом, который в открытую заявил: «Мы выпускаем сигареты только для старых дураков и нынешней молодежи». Так что убедите себя, что вы не старики, не дураки и не нынешняя «культурная» молодежь (Андрей Б., 13 лет).
Я не знаю, почему люди курят. Разве это полезно? Разве это приносит прибыль? Разве это интересно? Но я знаю, почему люди занимаются спортом. Это полезно, это интересно всем, это приносит прибыль. Курение же — полная противоположность спорту... Мое мнение: курящего человека надо изгонять из общества. Это не вполне осуществимо, так как курящих людей больше, чем здравомыслящих. Существуют заговоры от курения, но лучше полагаться на силу воли или вообще не начинать. Эти заговоры могут помочь, но могут сделать человека сумасшедшим. Знахарь проникает в нервную систему человека — это очень тонкая работа, малейшая ошибка — и человек невменяем. Алкоголизм и курение — одного поля ягоды... Я, конечно, не хочу сказать, что я совершенен, что на меня надо равняться, есть много таких людей, как я. Просто я забочусь, думаю о себе и хочу, чтобы мир стал чище! (Андрей К., 13 лет).
Я против курения. Если бы я узнал, что кто- то из моих друзей курит, то я бы с ним больше никогда не дружил... Установлено, что на рентгеновских фотографиях курильщика через один и два месяца мозг его как бы «усыхает» (Н. Н., 14 лет).
Мне кажется, что девятиклассники и младшие ребята курят, чтобы понравиться девочкам и быть крутыми. Если ребята еще не курят и гуляют с курящими девицами, то они тоже начинают курить, чтобы эти девицы не показывали на них пальцем и не называли их молокососами. Эти ребята еще могут бросить, но не хотят (Ольга Р., 14 лет).
Мой брат говорит, что курить табак не главное, главное — курить «траву». Я все понимаю, я уже не малышка, я могу понять, что творится вокруг меня. Уговорить его могла бы только любимая девушка, но, как ни странно (а ему уже 25) она не появляется. Я все сделаю, чтобы уговорить своего парня хотя бы не курить траву, попробую отучить его от табака. Мой лучший друг из параллельного класса сказал мне, что ради любимой девушки он смог бы бросить курить. Если бы у каждого из наших ребят была бы девушка, нежная и любящая, то, я думаю, число курящих людей намного сократилось бы (Надя Ж., 14 лет).

Красивые ювелирные украшения всегда ценятся и являются предметом желания многих. А сегодня можно с помощью объявления куплю брошь найти отличные варианты.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239