Главная · Статьи · Категории новостей 29 2017 06:55:47
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Как все началось?
Курящий человек никогда не достигает хороших результатов в спорте. Внешне он быстрее состарится и никогда не будет сильным и красивым физически. Даже в самолетах делают отдельные салоны, где летают курящие и некурящие люди. Во многих странах за курение в неположенных местах берут штрафы (Дмитрий П., 15 лет).
У меня есть особая причина осуждать курение. Мой дедушка умер от эмфиземы легких, вызванной курением. И я знаю, что курение не приведет к добру никого другого. Организм от этого крепче не будет (Дима П., 15 лет).
В комнате курильщика всегда тяжелый воздух, сильно пахнет дымом. И если некурящий человек входит в эту комнату, то ему делается нехорошо. Если в семье курильщика есть дети, то они всегда выглядят нездоровыми (Лилия С., 15 лет).
Почти у всех курящих людей повреждены все важнейшие органы (Лена Н., 15лет).
Когда у человека несчастье, и при этом он покурит, он успокаивает свои нервы. Многие курением успокаивают зубную боль. У некоторых это привычка. 50% молодежи курит, чтобы показать, что они уже взрослые люди (Светлана М., 15 лет).
Люди знают, что курение вредит здоровью, но продолжают курить. Почему? Наверное, они думают, что беда обойдет их, что им это не так сильно повредит. Но, когда настигает беда, может оказаться слишком поздно (Наталья М., 15 лет).
Как все началось? Колумб, приехав в Америку, выкурил трубку мира с индейцами. Но почему у индейцев нет чахлых и вялых курильщиков? Потому что индейцы курили только раз в несколько месяцев, а то и лет. Трубку мира курили только на переговорах. Табак полезен только в небольших количествах, он оказывает антисептическое и умиротворяющее действие, но в больших количествах он опасен (Владимир П., 15 лет).

Если вы задумываете открывать бизнес - магазин, то первым делом необходимо закупить оборудование. Найти качественное оборудование для продуктового магазина можно у опытных поставщиков.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239