Главная · Статьи · Категории новостей 20 2017 01:27:23
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Курить или не курить?
Аргументы «за» и «против». «За»: ты становишься популярным среди своих сверстников, «крутым». С помошью сигарет ты решаешь очередную проблему. При беседе ты не можешь найти тему для разговоров. Закурив сигарету, ты рассеиваешь атмосферу нудного молчания. Покуривая сигарету, вы приятно расслабляетесь. Вы испытываете наслаждение, глубоко затянувшись. Вот и все радости, которые по моему — «некурящему» — мнению, дает курение.
«Против»: девушки предпочитают некурящих, а мужчине неприятно, когда женщина дышит, как паровоз. Никому не нравятся люди с желтыми зубами. Все вещи в вашей квартире «прокурены». Дым вредит вашим близким и всем, кто находится рядом с вами. Курение разрушает ваши легкие. Ухудшается ваш внешний вид. Вы тратите много денег на сигареты. И — традиционное — курение вредит вашему здоровью. Впалые щеки, слезящиеся глаза, «приятная» желто-чернозубая улыбка — таков ваш внешний вид в перспективе (Мария Г., 15 лет).
Здоровье я порчу тем, что курю, но я не думаю, что это более чем увлечение. В свободные дни я стараюсь поддерживать свое здоровье (Н. Н., 15 лет).
Если девушка курит, когда беременна, то это может отразиться на ее ребенке. В будущем она может бросить, но ребенок родится с плохим здоровьем, и каково ему будет! В будущем, если он не поправится и будет жить с большими трудностями, ребенок не простит этого своей матери (Марина Б., 15 лет).

Всегда полезно заниматься спортом. Для детей мотивацией могут стать соревнования и яркие победы. А купить кубки для награждения можно онлайн.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239