Главная · Статьи · Категории новостей 29 2017 06:55:01
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Говорят, когда куришь, тогда успокаиваешься
Не знаю, может, это и так. Сама я раньше курила. У меня из-за этого были большие проблемы в семье. Моя мама очень переживала по этому поводу, и она сказала, что никогда с этим не смирится. Мне самой уже этого не надо, раньше глупая была, а теперь поумнела. Главное, вовремя поумнеть, а то поздно будет. Искала деньги на сигареты, теперь этого не надо.
Раньше было редкостью, если девушка курит, это даже считалось неприличным, а теперь редкость, если она не курит (Елизавета Б., 17лет).
Поскольку причин, по которым люди начинают курить, довольно много, то и рецепты, помогающие бросить курить, должны быть разными (Юля Б.,17 лет).
Курение — это ПРИВЫЧКА, а от привычек, как известно, очень трудно избавиться. Если человек не закурил до 30 лет, значит, он и не будет курить. Он уже прошел этап познания мира, где все хочется попробовать.
Курение — это проблема не одного человека, а всего общества. Все зависит от моды. Модно строить из себя «крутых» парней и девчонок с сигаретой в зубах. К счастью, в последнее время курение выходит из моды. Многие сейчас говорят 0 «правильном образе жизни». И когда об этом будут не только говорить, но и делать, тогда курению настанет конец (Юлия Д., 17 лет).

Когда приходит болезнь и мы уже не справляемся с заботой самостоятельно, потребуется техническая поддержка, чтобы эффективно и удобно вести уход за лежачими больными. Найти такие товары можно у опытных поставщиков.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239