Главная · Статьи · Категории новостей 29 2017 06:55:32
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Компьютер - мой друг и товарищ!
Однажды я читал книгу о компьютерном городе. Там один мальчик попадает в город, где все делается с помощью компьютера. Машинам достаточно сказать адрес, и они сами отвезут тебя туда. В этом городе даже погода устанавливается с помощью компьютера. Детей учат компьютеры. Дети играли, но эти игры требовали знаний таблицы умножения, правил правописания. Я хотел бы жить в таком городе... Я думаю, что компьютерные игры, где кровь, убийства, надо запретить, как это сделали во многих странах. Я также считаю, что надо распространять интеллектуальные и обучающие игры (Павел Б., 15 лет).
Компьютер, я думаю, враг. Лично я не люблю компьютер. Это бездумная машина, она все знает, у нее на все есть готовый ответ!!! А зрение... зрение и от Достоевского испортить можно ночью (Елена Ш., 16 лет).
Компьютер скорее друг, чем враг. Хотя врагом он тоже может быть. Он оказывает плохое воздействие на здоровье и может использоваться в плохих целях. Дурное влияние оказывает компьютер и на духовное развитие человека. Если человек будет считать компьютер своим другом, то он может стать истинным рабом компьютера (Н. Н., 16 лет).
Компьютер это машина, которая вредит здоровью человека. Она притупляет его ум, человек теряет дар делать все без участия машины, компьютер становится неотъемлемой частью его жизни... Трудно ответить на вопрос о пользе или вреде компьютера, у каждого есть свое мнение на этот счет: кому-то компьютер помогает, кому-то вредит.
Но я лично не считаю компьютер врагом, но не считаю и нужным, хорошим и полезным другом во всех отношениях (Евгений А., 16 лет).
Каким бы ни был хорошим помощником компьютер, он приносит значительный вред здоровью, от него возникает множество болезней: портится зрение, возникают частые головные боли. Те люди, которые каждый день работают за компьютером, становятся более раздражительными и нервными. С появлением компьютера дети меньше стали гулять на улице.

Ищете, где можно купить глушитель в минске по выгодным цена? Обращайтесь на сайт к опытным специалистам.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239