Главная · Статьи · Категории новостей 20 2017 01:28:07
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Компьютер — враг здоровью
Компьютер — друг или враг здоровью? С одной стороны, он, конечно, опасен для здоровья людей. Но, с другой стороны, этот риск уменьшается все больше и больше. Если не сидеть за компьютером слишком долго, то вреда для зрения не будет, а защитные экраны помогут от вредных излучений. К тому же многие компьютеры используются в медицине для обнаружения скрытых опухолей.
Я считаю, что компьютер все-таки друг здоровья (Владимир М., 16лет).
Я считаю, что компьютер — враг здоровья в большинстве случаев: он воздействует на внутренние органы, но самое опасное воздействие он оказывает на ГОЛОВНОЙ мозг. У людей, которые весь день проводят за компьютером, начинаются нервные расстройства, ухудшаются память, интеллект, сообразительность и т. д. Компьютер оболванивает человека, если им злоупотреблять.
Я считаю, что с компьютером надо работать только для пользы и брать от него самое необходимое. В противном случае он приносит только вред. Лучше сходить погулять пли заняться полезным делом, чем просидеть все это время за «игрушками» (Максим С., 16 лет).
Многие люди считают, что от компьютера идет излучение и т. д. Но ведь это абсурд чистой воды! Все, что говорят многие люди, особенно мамы, давно устарело. Это испытано мной па собственном опыте: моя консервативная мама никак не хочет принимать то. что я какое-то время провожу за компьютером. Она считает, что у меня не будет детей и что вообще это мужская работа (Т. Н., 16 лет).
Люди, которые много общаются с компьютерами, становятся замкнутыми. Он превращается в своеобразный наркотик, от которого трудно отказаться. Точно определить, друг он или враг, очень трудно.
Нужно разумно использовать свое время и не тратить его только на компьютер, ведь вокруг столько всего непознанного и интересного — того, что не может заменить никакая машина (Дмитрий X., 16 лет).
Как вы думаете, что лучше — сидит ребенок на приставке пли шатается по улицам, пьет, курит?.. Компьютер — друг, но с ним надо вести себя аккуратно (Андрей Б., 16 лет).

Закупать товары оптом всегда выгодно. Например, туалетная бумага оптом - это возможность отлично сэкономить или заработать, тут уж все зависит от целей покупателя.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239