Главная · Статьи · Категории новостей 20 2017 01:31:19
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Деньги и здоровье
Здоровье зависит от духовного состояния человека. Музыка помогает поддерживать душевное состояние. Она дает надежду па жизнь, помогает расслабиться, найти обший язык с душой, с внутренним «я». Музыка бывает разная: тяжелая и легкая. Тяжелая музыка не дает чувства внутреннего расслабления, легкая музыка успокаивает. Любая музыка может давать ту силу, которую хочет получить слушатель (Н. Н., 14 лет).
В мире музыки существует очень много разных музыкальных направлений. Вот некоторые из них: рок металл, кантри, рэп.
Ученые провели немало различных исследований влияния музыки на человека. Человечески!'] организм очень сложный механизм, и восприятие внешних факторов, таких, как музыка, очень разнообразно.
Такие музыкальные направления, как рок, тяжелый металл, дают толчок к разрушению. Примеры этого можно видеть на концертах, которые проходят обычно при большом стечении народа. После таких концертов часто огромное количество людей просто не понимают, что творят, ломают мебель, инструменты, начинаются драки и даже бывают смертельные случаи, хотя в нормальном состоянии большинство из них не могут представить, что это сделали они.
Это одно из отрицательных влияний. Другое заключается в том, что при существующем развитии техники различные звукоусиливающие установки позволяют доводить звук до уровня, который вредит человеку. Последствия этого - потеря слуха, нарушения координации движений и др.
Но музыка может оказывать и благоприятное влияние на человека. В Японии ученые внедряют на различных работах музыку, которая повышает внимательность, позволяет человеку дольше сохранять работоспособность.
Наши ученые тоже изучают эти проблемы, и на предприятиях, где звучит специально подобранная музыка, быстрее восстанавливаются жизненные силы у людей. Многие медицинские процедуры проходят под музыку. Замечено также, что при изучении различных предметов музыка способствует быстрейшему запоминанию. Даже еще не родившиеся дети способны слышать музыку.

Современное строительство домов по канадской технологии позволяет быстро получить качественную постройку. Заказать такие работы можно у опытных профессионалов.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239