Главная · Статьи · Категории новостей 29 2017 06:49:26
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Дети от природы наделены способностью любить
Подрастая, дети должны слышать от вас больше рассказов о жизни Христа, в которых подчеркивается Его заботливость и способность защитить людей, таких же, как они. Опишите им великое противостояние, разъясните, почему Иисус пришел на землю, умер на кресте и воскрес, — и все ради них! Убедите их в том, что Иисус с нетерпением ждет их, готовя для них самые прекрасные дома, в надежде, что Он приведет туда детей, чтобы они были там вместе с Ним вечно. Почитайте им чудесную иллюстрированную серию рассказов о Вечности, в которых говорится о конфликте между Богом и сатаной.
Напоминайте детям о том, что, когда им больно, Иисусу тоже больно. Что Ему очень хотелось бы взять их на руки и утешить. Говорите, что Иисус может быть их лучшим и вечным Другом, Который никогда не покинет их, не станет ругаться, драться, насмехаться над ними и никогда не оттолкнет их. Христос — их небесный Друг — никогда не откажется от них. Растолкуйте детям, как поддерживать дружеские отношения с Ним. Что делают друзья? Они разговаривают друг с другом, делятся секретами, трудятся вместе, они просто любят друг друга, дарят друг другу подарки. Ваши дети могут поведать Иисусу свои тайны, беседовать с Ним по многу раз на день, проявлять свою любовь к Нему, любя других детей. Дети могут слушать то, что Иисус говорит им через Свое Слово, петь Ему хвалебные гимны и изо дня в день больше узнавать о Нем. В конце концов, они могут делать Иисусу подарки!
Поддерживайте и развивайте в детях радость в Иисусе. Счастье заразительно. Когда вы с восторгом говорите о том, что Христос сделал для вас, этим вы вдохновляете своих детей. Но если вы считаете, что взаимоотношения со Христом для вас — тяжелая ноша, дети в страхе отшатнутся от Него. Вашей самой главной задачей должно стать горячее сремление показать свою искреннюю любовь к Ии- сусу — только в этом случае они смогут так же сильно полюбить Его.
Дети, выросшие с Иисусом и шедшие рука об руку с Ним по детству, воспринимают перспективу Его дара спасения как вполне естественное явление. Они просто вложат свою руку в руку Христа и доверчиво примут этот дар.

.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239