Главная · Статьи · Категории новостей 29 2017 06:52:43
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Детская стоматология
Детская стоматология является частью общей стоматологии, деятельность которой направлена на обслуживание пациентов от малышей до подросткового возраста. Первые молочные зубки, так уж заложено Природой, прорезаются в первые 6 месяцев, а в 6-7 лет начинается постепенная замена молочных зубов на коренные. Если не уделять соответствующего ухода за детскими зубами, то вероятность разрушения зубов, а также появление остальных неприятных ситуации достаточно велика.

Безусловно, сегодняшняя детская стоматология значительно отличается от той, что была раньше. Благодаря ее стремительному развитию, стоматология для детей не только обновилась в плане оборудования, но кардинально поменялась сама система отношений между маленьким пациентом и строгим стоматологом. Во многих современных стоматологических клиниках к детям применяют особый подход, вызывающий положительные эмоции и направленный на преодоления страха. К таким методам относятся: увлекающие игры, просмотр мультфильмов, знакомство с новыми игрушками, рисование. Что же касается непосредственно самого процесса лечения зубов и полости рта, то здесь уже не пользуются услугами бормашины, которую так боятся дети, а используется химическая обработка поврежденных кариесом зубов, что намного приятней. Именной такой подход использует детская стоматология в САО Москвы, куда вы смело можете вести своих детей уже сегодня.

Для обезболивающих процедур современная детская стоматология разработала универсальную аппликационную анестезию с мятным вкусом, а также карпульные шприцы, не причиняющие травму деснам. А выбор цвета будущей пломбы предоставляется ребенку, который таким образом расценивает ее как своеобразное украшение для его зуба.

Детская стоматология предусматривает не только качественное лечение, но и эффективные профилактические меры: укрепление зубов специальным фторидсодержащим лаком, герметизация фиссур коренного зуба после его прорезывания и др. Также детские стоматологи консультируют родителей о важности поддержания гигиены в полости рта у ребенка.

Такой подход к детской стоматологии радует как родителей, так и у детей.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239