Главная · Статьи · Категории новостей 29 2017 06:52:53
Главная
Статьи
FAQ
Категории новостей
Поиск
: 1

: 1
: kestarkon
У детей ран...
Что такое х...
Горячие часы
Стоматолог...
Использова...
Вперёд к ст...
Общение с р...
Детское ис...
Антицеллюл...
Поведение ...
Детская ст...
Дети от при...
Детская ст...
Сопоставле...
Когда дети ...
Формирован...
Воспитател...
Персонифик...
Постарайте...
Перед тем к...
Я бы запрет...
Музыкальны...
Деньги и зд...
Компьютер ...
Компьютер -...
Компьютер ...
Компьютер ...
Я бы увелич...
Говорят, ко...
Люди, котор...
Жизнь чело...
Продажа на...
Курение — ...
Курить или ...
Как все нач...
Курить над...
Американцы...
Я против ку...
Сейчас оче...
Иногда кур...
Зачем кури...
Курение вр...
Когда кури...
В сигарета...
Спорт може...
Спорт — эт...
Мне 12 лет
Посмотрите...
Не природе ...
Все люди — ...
Полезное в интернете
Использование мягких зубных протезов в стоматологии
Сегодня современная стоматология предлагает пациентам вместо привычных акриловых протезов вставить их альтернативный мягкий вариант. Но такая замена возможно только в случае дефекта зубного ряда небольшой протяжённости. Замещение полного ряда мягким протезом, может привести к проблемам с жевательной функцией или обойдётся пациенту слишком дорого. Ведь цена мягких протезов будет однозначно превышать цену жёстких аналогов. Но всё-таки мягкие протезы имеют свои преимущества.
Иногда стоматология запрещает делать обточку зубов пациентам, если это не является возможным согласно медицинским показателям. Единственным выходом становится использование мягких протезов. Благодаря этому, у пациента снова восстанавливаются зубы, и он может жить жизнью обычного человека. Также мягкие протезы отличаются своей лёгкостью. Они успешно выполняют протезирование зубов расшатанных пародонтитом. Чтобы пациент смог сэкономить на протезировании зубов, стоматология позволяет выбрать недорогой вид нейлона для мягкого протеза.
Мягкие протезы нуждаются в обязательном и регулярном уходе. Этот уход не таит в себе каких-то особых сложностей. Чистка должна быть ежедневной с использованием специальных чистящих средств подходящих для чистки нейлона или полиуретана. Если нет возможности купить специальное средство, то подойдёт обычное мыло. Главное не использовать абразивную пасту. Данное средство способно повредить мягкие зубные протезы.
Помимо чистки собственными руками, стоматология даёт возможность провести тщательную чистку в специальных зуботехнических лабораториях. Доверять чистку своих протезов нужно той зуботехнической лаборатории, которая занималась их изготовлением. Мягкие протезы необходимо отдавать на данную чистку через каждые 3 месяца использования.

Если вы ищете, где можно выгодно купить абатмент, стоит посмотреть стоимость абатмента можно онлайн. Опытные поставщики предлагают выгодные цены на данные детали.
.
.
.

, .

.

?
.

?
.
Школа 239
Физико-математический лицей №239